1. <p id="xowa3"><strong id="xowa3"><xmp id="xowa3"></xmp></strong></p>
    2. 
      
      <pre id="xowa3"></pre>

      1. <track id="xowa3"><strike id="xowa3"><tt id="xowa3"></tt></strike></track>
        <acronym id="xowa3"></acronym>

        產品中心 > ONU > 1GE+3FE+WiFi ONU

        1GE+3FE+WiFi ONU

        產品編號

        EPON

        GPON


        芯片方案(PON)

        MTK7525F/MTK7526F + MT7592E


        產品照片


        接口

        1個10/100/1000Base-T以太網口


        1個PON口


        ONU特性

        標準

        IEEE 802.3ah EPON標準

        ITU-T G.984.x/ITU-T G.988


        中國電信EPON標準CTC3.0/2.1

        中國電信GPON設備技術要求V1.2規范


        PON口速率

        上行1.244Gbps

        上行1.244Gbps


        下行1.244Gbps

        下行2.488   Gbps


        傳輸距離

        20km


        光接頭

        SC/UPC


        波長

        1310/1490 nm


        光接頭規范

        符合1000Base-PX20+標準

        Class B+/C+


        發送光功率

        0~4 dBm



        接收光靈敏度

        -27 dBm



        飽和接收光功率

        -3 dBm



        Wifi

        參數

        頻率

        2.4G (2T2R)

        最大傳輸速率

        300Mbps

        無線協議

        802.11b/g/n

        工作信道

        13

        RF功率

        15dBm全向

        天線增益

        5dB高增益全向天線

        加密方式

        支持WEP、WPA-PSK、WPA2-PSK

        NAT/DHCP/PPPoE

        支持

        虛擬服務器、DMZ,ALG

        支持

        軟件功能

        支持802.1Q   VLAN、支持VLAN 透傳、Trunk、Tag、Translation、QinQ


        支持環路檢測


        支持QoS


        支持組播IGMP Snooping功能(V1/V2/V3)


        支持軟件雙區備份


        支持異常發光ONU檢測和自動關閉


        支持128位AES功能及上行認證功能


        支持TR-069管理


        支持遠程升級


        支持OMCI遠程配置管理


        供電方式

        12V 0.5A電源適配器


        環境要求

        儲藏溫度:-40℃~85℃


        工作溫度:-20℃~65℃


        濕度:10%~90%(非凝結)


        功耗

        ≤4.5W


        尺寸



        重量




        上一個: 1GE+3FE ONU
        下一個: 4GE FTTB ONU
        伊人久久大香线蕉综合-伊人大香线蕉精品在线观看_爱色影爱色哥爱搞搞_丁香五月天婷婷缴情线